К сведению предпринимателей и руководителей промышленных предприятий Окуловского муниципального района!

24 декабря 2014

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие во всероссийской конференции «Промышленная политика регионов: курс на энергоэффективную модернизацию».

В ходе дискуссии будут рассмотрены следующие вопросы:

актуальные потребности отечественной промышленности в целях модернизации. Направления совершенствования диалога промышленников и государства, банков, власти. Кейсы и примеры;

новый промышленно-энергетический уклад. Энергетика для новой индустриализации – взгляд из регионов;

как «вшить» критерий энергоэффективности в промышленную политику. Мнение из первых рук – представители металлургии и других отраслей промышленности.

К участию приглашены представители Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, министерства экономического развития Российской Федерации, государственной Думы Российской Федерации и других органов государственной власти, а также российские эксперты и компании, работающие в области энергоэффективности.

Мероприятие состоится 3-4 февраля 2015 года с 10:00 до 17:00 в большом конференц-зале Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации по адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.12, 1 этаж.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.kreonmos.ru, по телефонам: 8(495)6424618, 89099373710, 89254220641 или по адресу электронной почты region-seminar@mail.ru.


Закрыть (Esc)