Открытые соревнования по лыжным гонкам Марёвского муниципального округа

31 января 2022

29 января 2022 г. в селе Марёво прошли открытые соревнования по лыжным гонкам Марёвского муниципального округа.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Новгородской области из г.В.Новгород, г.Ст.Русса, с.Марево, п.Демянск и г.Окуловка.

Спортсмены соревновались свободным стилем на дистанциях: 1.6 км, 3 км, 6 км и 12 км.

В своих возрастных группах победителями и призерами стали: Федотова Кристина - 3 место, Евсеев Матвей - 3 место, Петрова Мария - 1 место и Уханов Илья - 1 место.

В рамках соревнований, спортсменов наградили в общем зачете этапов кубка с.Марёво по кроссу – «Арбузный кросс» и свои награды получили: Федотова Кристина - 3 место, Петрова Мария - 3 место, Уханов Илья - 3 место и Николаев Кузьма - 3 место.