Заседание комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений Администрации Окуловского муниципального района

26 декабря 2014

24 декабря 2014 г в 11-30 часов, в Администрации Окуловского муниципального района состоялось заседание комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений Администрации Окуловского муниципального района.

В заседании комиссии принимали участие Прокурор Окуловского района, начальником ОМВД России по Окуловскому району, Главы городских и сельских поселений.

На заседании комиссии рассмотрены вопросы:

1. «Об организации работы органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Докладчик: Н.С. Евдокимова – Заместитель Главы Окуловского муниципального района.

2. «О состоянии преступности на подведомственных территориях и принимаемых мерах, направленных на её снижение».

Докладчик: А.Н. Романенчук – начальник ОМВД России по Окуловскому району.