Ярмарка выходного дня «Новогодний сувенир»

29 декабря 2014

27 декабря 2014 года на сельскохозяйственном рынке «Западный» состоялась ярмарка выходного дня «Новогодний сувенир».

Свою продукцию от района представили СПК «МТС Русь» - пастеризованное молоко в литровой таре, крестьянское (фермерское) хозяйство  Алиевой Х.Г. - мясо индюков, с личного подсобного хозяйства Угловского городского поселения Давидковой Т.Л. – мясо кроликов.

Сувенирную продукцию своего производства представила Васильева Римма Васильевна.

Мероприятие посетили заместитель Губернатора Новгородской области Александр Бойцов и руководитель департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области Вадим Кожемякин.

В рамках ярмарки прошло награждение победителей и призеров народных конкурсов «Лучшие колбасные изделия и молочная продукция» и «Лучшие хлебобулочные изделия».

В настоящее время можно отметить высокую посещаемость рынка, широкий ассортимент, прежде всего мясной продукции и несомненное качество представленных продовольственных товаров.