Шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

24 февраля 2022

Традиционный шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся 23 февраля в шахматном клубе им. В.В. Сагалатова при МБУК «Кулотинский ГДК».

Турнир был проведен по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 10 минут плюс 5 секунд на ход каждому участнику на партию.

В результате первое место в абсолютном зачете занял Максим Васильев (Кулотино), второе место – Михаил Егоров, третье – Андрей Дмитриев (оба из Мошенского).

В категории женщины 1-е место завоевала Рада Игнатьева (Мошенское), 2 место – Вероника Беляева (Окуловка), 3 место заняла Мария Непомнящая (Кулотино).

Среди детей первенствовал Кирилл Богданов (Кулотино), второе место – у Вероники Пекаревой (Кулотино), третье место занял Виталий Васильев (Мошенское).

Среди ветеранов победил Владимир Георгиев (Кулотино).

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями Управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района и памятными призами от Администрации Кулотинского городского поселения.