28 февраля 2022

В Окуловке 26 февраля прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди предприятий Окуловского муниципального района. Данный этап муниципального фестиваля являлся отборочным для участия в региональном Зимнем фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне» среди предприятий и организаций Новгородской области.

Программа фестиваля включала в себя испытания: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места и поднимание туловища из положения лежа на спине.

Для всех жалеющих был проведен флэшмоб и по окончание спортивные эстафеты.

По итогам фестиваля:

1 место – ООО «Органик Фармасьютикалз-1»;

2 место – ЗАО «Окуловский завод мебельной фурнитуры»;

3 место - ООО «Органик Фармасьютикалз-2».