Начала работу выставка «Документальная память» по архивным документам районной газеты с 1937 года по настоящее время

31 декабря 2014

30 декабря 2014 года на базе муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный краеведческий музей им. Н.Н. Миклухо-Маклая» начала работу выставка «Документальная память» по архивным документам районной газеты с 1937 года  по настоящее время.

Выставка организована архивным отделом Администрации муниципального района и приурочена к празднованию 50-летия преобразования рабочего поселка Окуловка в город районного подчинения.

Выставка будет работать по май 2015 года. Приглашаем окуловцев и гостей нашего города познакомиться с архивными документами  по адресу: г.Окуловка, ул. М. Маклая, 29.