Расширенное аппаратное совещание

31 декабря 2014

29 декабря Главой Окуловского муниципального района было проведено расширенное аппаратное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений Администрации муниципального района, МФЦ, организаций, обеспечивающих решение вопросов жизнеобеспечения района, представителями территориальных подразделений федеральных органов государственной власти, руководителями кредитных организаций. На совещании присутствовал прокурор Окуловского района. Надежда Алексеевна проинформировала присутствующих об итогах социально-экономического развития муниципального района за 11 месяцев 2014 года. Все присутствующие руководители проинформировали о проделанной работе за предыдущую неделю и планах на текущую неделю. По результатам совещания были даны конкретные поручения заместителям Главы администрации муниципального района, руководителям подразделений, руководителям организаций, в том числе по организации работы в праздничные дни.