Вручение ключей от квартир детям-сиротам и гражданам, переселяемым из аварийного жилья

31 декабря 2014

30 декабря в Администрации Окуловского муниципального района Главой муниципального района Н.А. Потаповой Н.А. были вручены ключи от квартир детям-сиротам и гражданам, переселяемым из аварийного жилья.

В текущем году Администрацией муниципального района в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению в порядке, установленном областным законодательством, благоустроенными жилыми помещениями лиц, указанных в части 1 статьи 11 областного закона "О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также усыновителей" было приобретено 10 квартир. Кроме того за счет средств региональной адресной про­граммы «Переселе­ние граждан, про­живающих на тер­ритории Новго­родской области, из аварийного жи­лищного фонда в 2013-2017 годах с учетом необходи­мости развития малоэтажного строительства» было приобретено 7 квартир для расселения граждан из аварийного жилья. (фото от Кругловой И.П.)