Народные гуляния на площади у главной елки города

1 января 2015

Собираться на центральной площади у главной ёлки города, установленной перед муниципальным бюджетным учреждением культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр», в новогоднюю ночь стало у жителей города хорошей традицией. Вот и в этом году не обошлось без народных гуляний. В первые часы нового 2015 года жители дружными аплодисментами встретили Снежную королеву, которая начала праздничное новогоднее мероприятие и Глава Окуловского муниципального района Надежда Алексеевна Потапова поздравила жителей и гостей нашего города с Новым годом, пожелала им счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех заветных желаний.

Работниками Центра были проведены различные конкурсы, ни кто из присутствующих не остался не задействованным, а самые активные участники были награждены призами. Вокальная группа «Трио», Анна Петрова, Полина Каракулова, Алексей Григорьев исполнили новогодние песни, под которые танцевали все желающие. Традиционный хоровод «В лесу родилась ёлочка» собрал и детей и взрослых вокруг ёлки, а новогодние танцевальные хиты сменялись новогодними поздравлениями, шутками и стихами.