8 января прошла рождественская лыжная гонка

12 января 2015

8 января 2015 года на освещенной лыжной трассе прошла «Рождественская лыжная гонка», посвященная 50-летию г.Окуловка. В соревнованиях приняли участие более 60  лыжников-гонщиков из г.В.Новгород, г.Валдай, п.Демянск, п.Марево, г.Пестово, г.Окуловка. Открыли соревнования председатель федерации лыжных гонок Новгородской области Н.Г.Большаков и начальник управление по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района Н.А.Волохин.

Первые места в своих возрастных категориях заняли: Никифоров Александр - Демянск, Егоренков Руслан - Пестово, Харичев Даниил – Окуловка, Никифоров Ростислав – Демянск, Харичев Егор – Окуловка, Галактионова Оксана – Демянск, Большакова Полина – Пестово, Будильникова Александра – Окуловка, Кондратенко Мария – Пестово, Колпакова Любовь – Окуловка.

Вторые места: Иванов Семен – Окуловка, Кузнецов Кирилл – Окуловка, Грушевский Даниил – В.Новгород «Спарта», Ефимов Руслан – Пестово, Лишанков Валентин – В.Новгород, Талан Александра – Марево, Зайцева Виктория – Пестово, Зайцева Александра – Пестово, Алексеева Анастасия – Окуловка, Грошева Екатерина – Пестово.

Третьи места: Быстров Максим – Пестово, Пушкарев Александр – Демянск, Попов Кирилл – Окуловка, Румянцев Илья – Пестово, Истомин Александр - В.Новгород «Спарта», Федосеева Софья – Пестово, Радыгина Дарья – Пестово, Киселева Ульяна – Демянск, Горбова Елизавета - В.Новгород «Спарта».