Интернет сервис ПоискСтроек

13 января 2015

Администрация Окуловского муниципального района сообщает о том, что по информации ООО «Юграстройинфо» через Фонд Развития Интернет Инициатив реализует интернет сервис ПоискСтроек (адрес в сети Интернет - poiskstroek.ru).
На сервисе собирается полная информация о всех строительных проектах Российской Федерации (в разрезе субъектов и муниципальных образований) и компаниях - заказчиках, генподрядчиках и поставщиках. Задача сервиса - создание системы, облегчающей поиск информации в строительной отрасли и упрощающей взаимодействие всех участников рынка.
В настоящее время на сервисе ПоискСтроек собрана информация об объемах средств ежегодно вкладываемых в развитие территорий, что позволяет увеличить инвестиционную привлекательность субъектов.
Администрация Окуловского муниципального района информирует строительные организации, осуществляющие деятельность на территории Окуловского муниципального района, о доступе к информации сервиса ПоискСтроек.