Внеочередное заседание Думы Окуловского муниципального района

16 января 2015

15 января 2015 года, состоялось внеочередное заседание Думы Окуловского муниципального района, на котором рассматривался вопрос об отставке Главы Окуловского муниципального района Надежды Потаповой. Она написала личное заявление об отставке по собственному желанию.

Депутаты приняли решение прекратить досрочно полномочия Главы Окуловского муниципального района Н.А.Потаповой 22 января 2015 года, то есть с даты публикации данного решения в районной газете «Окуловский вестник», что соответствует Уставу Окуловского муниципального района.

Временно, на период до формирования органов местного самоуправления Окуловского муниципального района в соответствии с положениями областного закона от 02.12.2014 года  № 674-ОЗ «О сроке полномочий представительных органов муниципальных районов Новгородской области, сроке полномочий и порядке избрания Глав муниципаьлных образований Новгородской области», исполнение полномочий Главы Окуловского муниципального района возложено на первого заместителя Главы Администрации муниципального района Сергея Кузьмина с 23 января 2015 года.

Теги: