Сердечно поздравляем вас с 50-летием образования нашего города!

17 января 2015

Лицо города - это его люди, их поступки и достижения. От каждого и нас зависит, какое будущее будет у города, ведь все мы и есть Окуловка, ее душа. Неповторимую атмосферу тепла, уюта, доброжелательности создают его дружелюбные, гостеприимные и трудолюбивые жители. Ваша любовь к малой родине, к родному городу выражена не только в красивых словах, она - в конкретных делах, в добросовестной работе трудовых коллективов.

Дорогие окуловцы! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! Верим, что вместе мы преодолеем все невзгоды и трудности. А будущее Окуловки зависит от всех нас, от нашего желания сделать город самым лучшим и от нашего труда. Пусть каждый дом будет наполнен душевным теплом и любовью! С праздником!

Надежда Потапова, Глава Окуловского муниципального района

Фёдор Ахматов, заместитель председателя Думы муниципального района