Турнир по футболу " PRO SPORT"

12 апреля 2022

9 апреля 2022 года прошёл турнир по футболу " PRO SPORT" в г.Луга. Окуловские спортсмены победили со счетом 5:1 Луга-2 , 3:1 "Волна" В.Новгород, сыграли вничью 3:3 с "Псков 747" и в последней игре с Луга-1 , ведя по ходу игры 1:0 уступили 3:1.
В итоге заслуженно 2 место.

Лучшим защитником турнира был признан Баранович Евгений.

Состав команды: Рыжов Глеб, Чибук Андрей, Петров Егор, Анисимов Андрей, Барабанов Семён, Степанов Михаил, Иванов Алексей, Николаев Никита, Васильев Матвей,  Васильев Артём, Ласкутников Кирилл, Баранович Евгений, Петров Александр, Федотов Василий.

На обратном пути спортсмены, тренеры посетили в деревне Жестяная Горка Новгородской области музейно-мемориальный комплекс,  посвящённый  мирным жителям, погибшим от рук нацистов на Новгородской земле. Центральная точка мемориального комплекса – уникальная скульптурная композиция «Скорбящая мать». Она состоит из девятиметрового деревянного поклонного креста и бронзовой скульптуры матери, держащей на руках ребёнка.
Администрация МАУ "СШ г. Окуловка" поздравляет спортсменов, тренеров с успешным выступлением на соревнованиях.