Совещание по вопросам строительства М11 на территории Окуловского муниципального района

22 января 2015

21 января 2015 года в здании Администрации Окуловского муниципального района состоялось совещание по вопросам строительства скоростной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург (М 11) на территории Окуловского муниципального района.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Главы администрации района Кузьмин С.В., заместитель Главы администрации, председатель комитета финансов Васильева Т.В., начальник ОМВД России по Окуловскому району Новгородской области, подполковник полиции Романенчук А.Н., а также Главы городских и сельских поселений района.

В ходе совещания были определены мероприятия по взаимодействию Глав поселений, через территорию которых будет проходить автомагистраль, и Администрации муниципального района.

В дальнейшем подобные совещания планируется проводить на постоянной основе.