Тренинг "Бережливое производство. Инструменты внедрения"

18 апреля 2022

Интересной и полезной для развития и оптимизации бизнеса будет тема тренинга "Бережливое производство. Инструменты внедрения"

Тренинг пройдет 20 апреля с 11.00 до 16.00  в г. Пестово.

Для кого: предприниматели и представители малого и среднего бизнеса из сфер торговли, услуг, производства.

В программе:

Основы и принципы бережливого производства
Семь видов потерь в бизнес-процессах, Есть ли потенциал повышения эффективности у вашего предприятия? (чек лист). Бережливое производство в сфере услуг
Система 5С
Поиск коренных проблем на производстве и методика их решения (диаграмма Исикавы, 5 Почему)
Картирования потока создания ценностей
Стандартизированная работа
Сотовая планировка производства, поток единичных изделий, вытягивание
Система TPM (всеобщее обслуживание производства), SMED
С чего начать? Типовой план-график реализации проекта по повышению производительности труда
Цикл улучшения Деминга

Спикер: Бобровская Мария Анатольевна, эксперт -консультант по финансовому планированию, стратегии развитии бизнеса, дипломированный специалист национального проекта по программе «Лидеры производительности» и «Эффективное управление производством» , эксперт по повышению эффективности, практикующий эксперт с 10 летним опытом работы по повышению производительности труда.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ пройдите 2 этапа:
1. Заполните форму на сайте -
2. Заполните заявку-соглашение, пришлите на e-mail biznec@rambler.ru

Обучение проводится по программе тренинга, разработанного АО "Корпорация МСП", в рамках реализации регионального проекта "Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса", разработанного во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса, при содействии министерства инвестиционной политики, Агентства развития Новгородской области и центра «Мой бизнес».
Для представителей малого и среднего бизнеса участие бесплатное.