Чемпионат России по дартс

19 апреля 2022

С 15 по 17 апреля в г. Электросталь состоялся Чемпионат России по дартс среди мужчин и женщин. Свыше 300 спортсменов из 36 субъектов Российской федерации разыгрывали 5 комплектов медалей. Команду Новгородской области представляли спортсмены Окуловского района. В нашей копилки 2 золотые и одна бронзовая медаль.  Впервые, чемпионом России в одиночном разряде среди мужчин стал Алексей Кадочников, и теперь в его коллекции есть все титулы официальных российских соревнований.

В парном разряде среди мужчин Алексей Кадочников и Андрей Прялкин  заняли третье место.

Во-второй день играли микст.  И здесь сильнейшими стали представители Новгородской области в составе: Кольцов Борис, Орешкин Александр и Федулова Ольга.