Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

21 апреля 2022

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий.

Поздравляем  с профессиональным праздником депутатов, работников органов местного самоуправления. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашей страны.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  становления муниципального  образования и внесли достойный вклад в развитие Окуловского района.

Желаем всем эффективной реализации намеченных проектов и успеха в вашей нелегкой, но благородной работе. Крепкого всем здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов, отличного настроения, благополучия, стабильности и процветания!

 

 

Глава муниципального  района                                                                         А.Л. Шитов

Председатель Думы Окуловского муниципального района                          Т.В. Нестерова


Закрыть (Esc)