Поздравление с Татьяниным днём, праздником российского студенчества

23 января 2015

Уважаемые жители Окуловского района!

Поздравляем вас с Татьяниным днём, праздником российского студенчества!

Каждый, кто когда-либо был студентом, без сомнения скажет, что годы учебы были одними из лучших в жизни. Они пришлись на время взросления и становления, стали залогом будущих личных и профессиональных достижений. Поэтому Татьянин день объединяет вместе всех жителей Окуловского района – как нынешних, так и бывших студентов.

Значимость высшего образования возрастает с каждым годом, и это неудивительно. Государству нужны грамотные и всесторонне образованные люди, способные решать самые сложные задачи.

Будущее нашего города, края, напрямую зависит от Вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра, уверены в этом, вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашего района!

Желаем всем студентам и преподавателям оптимизма, отличной учебы, творческих успехов, радости от общения с друзьями и любимыми, здоровья и благополучия!

Первый заместитель Главы муниципального района С.В.Кузьмин

Заместитель председателя Думы Окуловского муниципального района Ф.С. Ахматов