Встреча с потенциальным инвестором по выращиванию крупного рогатого скота в рамках реализации мясного и молочного скотоводства

26 января 2015

23 января в д. Памозово Боровёнковского сельского поселения на базе колхоза им. Ленина прошла встреча с потенциальным инвестором по выращиванию крупного рогатого скота в рамках реализации мясного и молочного скотоводства. На встрече присутствовали заместитель Губернатора Новгородской области - А.С. Бойцов, руководитель департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области – Кожемякин В.В., представители Администрации Окуловского муниципального района и другие заинтересованные лица. Рассматривался вопрос по приобретению здания фермы в деревне Памозово на 200 голов КРС, скотного двора в деревне Сутоки на 175 голов и жилого одноквартирного дома в деревне Сутоки. Ведется подготовка необходимых документов.