Уважаемые жители Окуловского района! Примите искренние поздравления с Первомаем – праздником Весны и Труда!

29 апреля 2022

Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость, стремлением к миру, стабильности, благополучию и устойчивому развитию страны. Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. Наше общее стремление - достойно трудиться, жить в мире и согласии - служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения создают уверенность в завтрашнем дне.

Желаем всем крепкого здоровья, любви, мира и добра,благополучия и весеннего настроения!

Глава муниципального  района                                                        А.Л. Шитов

Председатель Думы Окуловского муниципального района        Т.В. Нестерова