Турнир по быстрым шахматам посвященный Дню Победы.

12 мая 2022

8 мая в шахматном клубе при МБУК «Кулотинский ГДК» состоялся турнир по быстрым шахматам посвященный Дню Победы. Турнир был проведен по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 10 минут плюс 5 секунд на ход каждому участнику.

В результате первое место в абсолютном зачете занял Михаил Гусаров (Окуловка), второе место – Владимир Георгиев (Кулотино), третье – Иван Сотников (Кулотино).

В категории среди детей до 14 лет 1-е место занял Кирилл Богданов (Кулотино), 2-е место Пекарева Вероника (Кулотино), 3-е место у Ильи Непомнящего(Кулотино).

В номинации среди женщин чемпионкой стала Лаптева Светлана (Окуловка), второе место у Ивановой Натальи (Окуловка), третье место заняла Лидия Максимова (Кулотино).

Победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями Управления по физической культуре и спорта Администрации Окуловского муниципального района, памятными призами от Администрации Кулотинского городского поселения.