Ярмарка «Сад – Огород -2022»

13 мая 2022

13 мая 2022 года в г. Окуловка состоялась районная сельскохозяйственная  Ярмарка “ Сад-огород-2022”.  С раннего утра, несмотря на дождь , улица Ленина засияла разноцветными красками .  На Ярмарку съехались  более 50 предпринимателей  из Ленинградской, Псковской, Новгородской, Вологодской  областей. Для покупателей был представлен широкий ассортимент саженцев, цветов, кустарников , семян, хозяйственного инвентаря , продуктов питания. А также  семенной картофель, мед , средства защиты растений от вредителей и многое другое.

Такие ярмарки всегда ждут с нетерпением и пользуются особой популярностью у жителей и гостей района, ведь для многих это место , где можно с выгодой закупить сельскохозяйственную продукцию.