Уважаемые жители города Окуловка!

20 мая 2022

В весенний период на многих контейнерных площадках началось массовое складирование растительных отходов, разобранных хозяйственных построек и т.д. Это является несанкционированным размещением отходов и нарушением правил благоустройства.

Информируем, что складирование веток и строительных отходов на контейнерных площадках недопустимо!

Вывозом твердых коммунальных отходов (ТКО) в Окуловском районе занимается региональный оператор ООО «Спецтранс». Напоминаем, что по законодательству древесные отходы, ветки, листва, разобранные хозяйственные постройки к ТКО не относятся, так как являются отходами, образованными вне жилых помещений.

За размещение таких отходов для граждан и организаций предусмотрена административная ответственность.

Для вывоза указанного вида отходов Вы можете обратиться в ООО «МУК Окуловкасервис» по тел: 8 (81657) 2-18-98.