Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства увеличил суммы займов по нескольким кредитным продуктам

10 июня 2022

Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства увеличил суммы займов сразу по нескольким кредитным продуктам.

С учетом пожеланий бизнеса Фонд поддержки малого предпринимательства проявляет гибкость и корректирует свои программы. Так, с 500 тысяч до 1 млн рублей увеличены суммы займов сразу по трем продуктам: «Студенческий стартап», «Обеспечение занятости» - займы для тех, кто получил субсидию в Центре занятости на открытие бизнеса или средства в рамках социального контракта, «Социальное предпринимательство». По первым двум программам займы предоставляются под 1%, социальным предпринимателям - под 3%, - говорит министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачев.

Информация о всех продуктах Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства представлена на сайте http://ncpp.ru/. Уточнить детали можно по телефону 8(8162) 67-02-22.