Приглашаем к участию в Первой Всероссийской неделе охраны труда

6 февраля 2015

Департамент труда и социальной защиты населения Новгородской области информирует, что во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 16.10.2014 № ДК-П2-7763 и в соответствии с приказом Минтруда России от 19 ноября 2014 года № 913 с 13 по 17 апреля 2015 г. в городе Сочи пройдет Первая Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя охраны труда).

К участию в Неделе охраны труда приглашаются все, кто заинтересован в повышении своей квалификации и изучении передового опыта, в том числе, топ-менеджмент компаний; руководители и специалисты служб охраны труда; руководители и специалисты подразделений управления и социальной защиты персонала; специалисты в области промышленной, пожарной и экологической безопасности; руководители и специалисты лабораторий производственного контроля и экологических лабораторий; специалисты, курирующие вопросы охраны труда и профессиональной безопасности общественных организаций и объединений работодателей; уполномоченные лица трудовых коллективов по вопросам охраны труда; эксперты. аудиторы и специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, независимые консультанты; руководители и специалисты органов исполнительной власти в области охраны труда.