Концерт «Фьюжн» в Угловском доме Культуры

9 февраля 2015

8 февраля 2015 года в МБУК «Угловский межпоселенческий Дом культуры» состоялся концерт вокальной студии «Фьюжн» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр».

В этот вечер участники студии дарили собравшимся гостям свои лучшие песни и отличное настроение. Зрителям были представлены выступления Алексея Тихонова, Алексея Григорьева, Анны Петровой, Александры Давыденко, Елены Перепеченной, Татьяны Петряковой. Звучали здесь и лирические песни, добрые и жизнерадостные композиции. На концерте собралось много зрителей, на протяжении всего концерта в зале царила праздничная атмосфера. Все, кто пришли в этот вечер в Угловский Дом культуры, покидали его стены в прекрасном настроении и уносили с собой только хорошие воспоминания.