Итоги первого муниципального этапа областного конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2022 года»

27 июня 2022

В соответствии с положением о проведении областного конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2022 года» (далее - Конкурс) определялись лучшие хозяйствующие субъекты осуществляющие деятельность на территории Окуловского муниципального района по десяти номинациям:

• «Лучший продовольственный магазин»;
  • «Лучший непродовольственный магазин»;
  • «Лучший магазин смешанной торговли»;
  • «Лучший специализированный магазин»;
  • «Лучший магазин у дома»;
  • «Лучший сельский магазин»;
  • «Лучший нестационарный торговый объект»;
  • «Лучший мобильный объект торговли»;
  • «Лучшая ярмарка»;
  • «Лучший магазин по реализации новгородской продукции»

В Администрацию Окуловского муниципального района поступила 1 заявка для участия в Конкурсе в номинации «Лучший специализированный магазин» от индивидуального предпренимателя Ревизор Е.В. Гипермаркет "Наша Мебель"

Участником конкурса документы представлены в полном объеме.  На основании представленных документов и фотоматериалов каждым членом конкурсной комиссии заполнялись оценочные листы, после чего выводилось среднее арифметическое количество баллов. По решению конкурсной комиссии победителем в первом муниципальном этапе областного конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2022 года» в номинации «Лучший специализированный магазин» в Окуловском муниципальном районе признан единственный участник Конкурса ИП Ревизор Е.В. Гипермаркет "Наша Мебель" с результатом 66 баллов.

Документы подедителя первого муниципального этапа Конкурса направлены в в ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности»  для проведения второго областного этапа Конкурса и их рассмотрения на областной комиссии Конкурса.

Администрация Окуловского муниципального района благодарит ИП Ревизор Евгению Вячеславовну за участие в Конкурсе и поздравляет с победой в 1 этапе Конкурса!