Новые пригородные поезда АО «МТ ППК»

1 июля 2022

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров с июня 2022 года курсируют по субботам, воскресеньям и праздничным дням следующие новые пригородные поезда АО «МТ ППК»:

-сообщением Бологое Московское – Угловка: № 6634 отпр. 12:32 приб. 13:27;

-сообщением Угловка – Бологое Московское: № 6635 отпр. 13:41 приб. 14:36.

Указанные поезда согласованы по станции Бологое-Московское с пригородными поездами, курсирующими до станции Тверь и обратно. Пассажирам предоставлена возможность осуществления пересадки по субботам и воскресеньям с поезда № 6772 Тверь – Бологое Московское на пригородный поезд 6634 Бологое – Угловка и с поезда № 6635 Угловка – Бологое Московское на пригородный поезд № 6779 Бологое Московское – Тверь.

Жителям Окуловского района обеспечена транспортная доступность Твери в железнодорожном пригородном пересадочном сообщении по станции Бологое – Московское от станции Угловка и четырех остановочных пунктов.

Расписание движения пригородных поездов АО «МТ ППК»: между станциями Тверь и Угловка