Состоялось очередное заседание Думы Окуловского муниципального района

1 июля 2022

30 июня 2022 года состоялось очередное заседание Думы Окуловского муниципального района, на котором депутаты утвердили  дополнительные соглашения к Соглашениям о предоставлении бюджету Окуловского муниципального района из областного бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Окуловского муниципального района.

Внесли изменения в Перечень объектов движимого имущества, подлежащих приватизации на 2021 – 2023 годы.

Заслушали информацию о программе инициативного бюджетирования, старт которой дал Губернатор А.С. Никитин 14 июня 2022 года, в том числе о работе по организации ТОС в районе, реализация ППМИ и других проектов местных инициатив, а также информацию по организации учебного процесса, итоги учебного года 2021/22 годов.