Новый резидент территории опережающего социально-экономического развития «Угловка»-общество с ограниченной ответственностью «МАНУФЭКЧУРИНГ КАРГО СЕРВИС»

4 августа 2022
07 июля 2022 года в Правительстве Новгородской области состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территориях опережающего социально-экономического развития, создаваемых на территориях монопрофильных муниципальных образований (моногородов) Новгородской области, на котором была рассмотрена заявка ООО «МАНУФЭКЧУРИНГ КАРГО СЕРВИС» на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Угловка» (далее – ТОСЭР). По итогам рассмотрения заявки комиссией принято положительное решение.
1 августа 2022 года ООО «МАНУФЭКЧУРИНГ КАРГО СЕРВИС» зарегистрирован департаментом регионального развития Минэкономразвития России в качестве резидента территории опережающего социально-экономического развития «Угловка».
Инвестиционный проект «Организация производства импортозамещаемых товаров бытовой химии»», реализуемый ООО «МАНУФЭКЧУРИНГ КАРГО СЕРВИС», соответствует требованиям, предъявляемым к инвестиционным проектам, которые реализуются резидентами ТОСЭР, согласно постановлению Правительства РФ № 614.
Основной вид экономической деятельности ООО «МАНУФЭКЧУРИНГ КАРГО СЕРВИС» 20.41 – «Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств», включен в перечень видов экономической деятельности при осуществлении которых действует особый правовой режим осуществления предпринимательской деятельности при реализации резидентами ТОСЭР инвестиционных проектов.
Объём инвестиции по проекту составит 2,9 млн. рублей, в результате реализации проекта будет создано 71 рабочее место.