Поздравление с Днем защитника Отечества

20 февраля 2015

Уважаемые жители Окуловского района!

От всего сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Во все времена героизм и мужество воинов России были неотъемлемой частью величия нашего государства. С особенным уважением и признательностью мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, сражавшихся на фронтах, тружеников тыла, трудившихся у станков и на полях, помогавших армии бороться с врагом.
Немало жителей района служили и сейчас служат в Вооруженных силах страны, честно выполняя свой воинский и гражданский долг. Защита безопасности Родины, обеспечение высокой обороноспособности страны в настоящее время требуют от каждого генерала, офицера и рядового напряженной работы, постоянного совершенствования воинского мастерства.
Защитникам Отечества всех поколений, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны, отстаивавшим интересы и безопасность России в разные годы, и тем, кто в настоящее время выполняет свой воинский долг, приумножает славные воинские традиции, – искренняя благодарность!

Всем жителям района – здоровья, благополучия, успехов, счастья и мирного неба над головой!

Первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Заместитель председателя Думы Окуловского муниципального района Ф.С. Ахматов