Районная фотовыставка

20 февраля 2015

20 февраля 2015 года в 14:00 в фойе муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялось открытие районной фотовыставки, которая проходит в преддверии праздника всех мужчин с названием  «О боже, какой мужчина!». С приветственным словом к собравшимся обратилась председатель комитета культуры и туризма Администрации Окуловского муниципального района Марина Станиславовна Николаева и вручила победителям дипломы и цветы.

В выставке приняли участие индивидуальный предприниматель Михаил Веряскин, директор Кулотинского городского Дома культуры Галина Виленовна Щербакова и  тренер-преподаватель спортивной школы г. Окуловка Светлана Сидорова. Представленные фотографии были различные по раскрытию, с разнообразием лиц, костюмов и обстановки.  

Михаил Веряскин стал победителем в номинации «Профессиональное фото». Михаил давно и успешно занимается фотографией. В его объектив попадают и пейзажи и люди, но сегодня были представлены оригинальные постановочные фотографии.

Галина Щербакова стала победителем в номинации «Остановись мгновение». Галина Виленовна не профессиональный фотограф, но ее фотографии трогают душу, заставляют любоваться обыденным.

Светлана Сидорова стала победителем в номинации «Жизнь в ритме спорта». Вся жизнь Светланы связана со спортом, поэтому и ее фотографии посвящены теме спорта.


Закрыть (Esc)