Конкурс среди молодых людей допризывного возраста «Шарм»

22 февраля 2015

21 февраля 2015 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялся конкурс среди молодых людей допризывного возраста «Шарм». Участники были поделены на две команды:

«Легион» Антонов Никита и Разжигаев Евгений;

«Халки» Бурлаков Степан и Бердников Всеволод.

Первым заданием стал конкурс «Визитка», в котором ребята рассказали о себе. Затем, они соревновались в силовом конкурсе: поднимали гирю, тягали канат и отжимались. Следующим заданием был творческий конкурс «Слабо». В домашнем задании нужно было выполнить сервировку стола для романтического ужина. Завершающим заданием стал импровизационный конкурс, в котором ребята завязывали галстук, говорили скороговорки и собирали «поцелуи» зрительниц.

Между конкурсами зрителям были представлены творческие номера образцового хореографического ансамбля «Непоседы» и Звездочкиной Софии из Кулотинского городского Дома культуры, вокальной студии «Фьюжн» и танцевального коллектива «Смайл» межпоселенческого культурно-досугового Центра, гостями мероприятия стали Якушев Леонид и Фадичева Татьяна.

У каждой команды в зале были болельщики, которые горячо и дружно поддерживали своих участников.

Победителями конкурса стали команда «Халки» Бурлаков Степан и Бердников Всеволод. Всем участникам были вручены дипломы и подарки.