Праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества

23 февраля 2015

23 февраля 2015 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

С приветственным словом и поздравлением к жителям и гостям города, обратился первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин.

В текущем году отмечается великая дата – 70 лет Победы в Великой Отечественной войне. Указом Президента Российской Федерации от 21.12.2013 № 931 учреждена юбилейная медаль «70-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». На торжественном мероприятии  С.В.Кузьмин вручил первые 10 юбилейных медалей  ветеранам Великой Отечественной войны.

Гостями праздника были  солдаты срочной службы воинской части п. Котово. Весь зал бурными аплодисментами поприветствовали солдат, и пожелал им удачной службы.

Ведущая праздничного концерта Надежда Степанова поздравила всех с праздником,  всех  кто увековечил в памяти народа прошлое и настоящие Российской армии, и тех, кому еще предстоит пройти военную службу.

Концертная программа праздника была  представлена как  старшим поколением, так и молодыми исполнителями и танцевальными коллективами. Для тех, кто пришел отметить этот замечательный праздник в культурно-досуговый Центр, выступили  Мария Григорьевна Прокофьева, Нина Петровна Романенко, Геннадий Иванович Носков, Татьяна Леонидовна Орлова, Владимир Николаевич Григорьев, Юрий Григорьевич Бойко, Галина Аркадьевна Суворкина, Лихачева Светлана, Ямчинская Ирина, образцовая вокально-хоровая студи «Гармония», танцевальные коллективы «Фантазия», «Шахеризада», «Искорки».