Отчет Главы Окуловского муниципального района о результатах деятельности Администрации муниципального района за 2014 год

26 февраля 2015

25 февраля 2015 года в Культурно-досуговом центре прошло открытое заседание Думы Окуловского муниципального района.  В повестке заседания был один вопрос: «Отчет Главы Окуловского муниципального района о результатах  деятельности Администрации муниципального района за 2014 год». В зале присутствовали также представители органов исполнительной власти Новгородской области, депутаты Совета депутатов Окуловского городского поселения, Главы поселений, руководители предприятий, учреждений, общественных организаций, жители района. Всего присутствовало более 120 человек. 

С отчетом  выступил первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин. По завершении доклада он ответил на вопросы присутствующих.

На заседании также выступил заместитель Губернатора области Александр Владимирович Смирнов, который отметив в целом положительную динамику развития муниципального района, указал на недостаточно эффективную работу Администрации муниципального района в сфере земельных отношений, с предприятиями, осуществляющими деятельность на территории района по вопросу сбора налогов. В целом оценил работу Администрации муниципального района удовлетворительно, отметив, что у района есть перспективы для дальнейшего развития.

В ходе заседания прозвучало предложение к депутатам отчитаться в этом же зале о выполнении своих обещаний, данных в период своей предвыборной кампании 2010 года.

В итоге, депутаты Думы Окуловского муниципального района признали деятельность Администрации Окуловского муниципального района за 2014 год удовлетворительной. 


Закрыть (Esc)