Совещание сельхозтоваропроизовителей района

27 февраля 2015

27 февраля 2015 года в 11 часов  в зале администрации Окуловского муниципального района прошло совещание сельхозтоваропроизовителей района. На совещании рассматривались факторы, оказывающие влияние на качества молока, требования технического регламента по проведению лабораторных исследований реализуемого молока.

Второй вопрос данного совещания затронул предстоящую посевную 2015 года. Целевые показатели, доведенные Губернатором области до муниципальных районов, предусматривают увеличение посевных площадей картофеля в коллективных и фермерских хозяйствах не менее 20% к уровню прошлого года. На совещании до сельхозтоваропроизводителей была доведена информация по районированным сортам картофеля, предложения районных производителей семенного материала.