С Юбилеем!

13 сентября 2022

Сегодня, 13 сентября, юбилей отмечает  Марков Александр Анатольевич, учитель физической культуры адаптированной школы-интерната ГОБОУ АШИ №5 п. Кулотино, Почётный житель Окуловского муниципального района.

Человек, вносящий огромный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории района.

Дорогой юбиляр! Поздравляем Вас с 50-летиим юбилеем – такой прекрасной важной датой! Желаем творческих успехов, открытий, возможностей добиться в жизни всего, чего можно пожелать. Разрешите пожелать Вам удачи и везения.

Вы ведь и так все можете и со всем справляетесь. Поэтому пожелаем Вам дороги к цели без препятствий. Быть мужественным и благородным, чтобы быть достойным любви и внимания. Счастья Вам!