Социальный патруль

30 сентября 2022

29 сентября прошёл рейд «Социальный патруль». Социальный патруль – это региональный проект, направленный на вовлечение несовершеннолетних в социально-полезную деятельность и здоровый образ жизни.

В состав добровольческой группы «Социального патруля» вошли представители ОМВД России по Окуловскому району; специалисты дома молодежи Окуловского муниципального района, Окуловского комплексного центра социального облуживания населения, спортивной школы г. Окуловка.

Участники рейда рассказали подросткам о деятельности Дома молодежи Окуловского муниципального района, спортивной школы г. Окуловка Окуловского комплексного центра социального облуживания населения, возможностях активного и полезного досуга.