Внимание ДТП с участием ребёнка!

4 октября 2022

03.10.2022 года около 16 часов 10 минут на 23 км автомобильной дороги «Окуловка-Угловка» Окуловского района Новгородской области водитель автомобиля «KIА Carens» не справился с управлением и совершил съезд с дороги.

В результате данного ДТП водитель автомобиля «KIА Carens» и его несовершеннолетний пассажир 2006 года рождения с телесными повреждениями были доставлены в ЦРБ г. Боровичи на автомобиле медицинской помощи.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Окуловскому району в очередной раз напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения в сложных метеорологических условиях, таких как: туман, дождь, снегопад.

Причинами дорожно-транспортных происшествий в межсезонье становятся выбор скорости, не соответствующей дорожным и метеорологическим условиям, несоблюдение дистанции и бокового интервала между транспортными средствами.

Следует помнить, что строгое соблюдение правил дорожного движения и мер предосторожности поможет сохранить жизнь Вам и вашим близким.

ОГИБДД ОМВД России по Окуловскому району