Открытие фотовыставки «Ах, какая женщина!»

8 марта 2015

6 марта 2015 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»  состоялось  открытие фотовыставки «Ах, какая женщина!», приуроченная к празднованию международного женского дня - 8 марта.

С приветственным словом к собравшимся обратилась председатель комитета культуры и туризма Администрации Окуловского муниципального района Марина Станиславовна Николаева. Затем слово было предоставлено директору Межпоселенческого культурно-досугового Центра Галине Сергеевне Золотаревой, она рассказала о каждом участнике выставке и вручила дипломы и цветы участникам. На фотовыставке «Ах, какая женщина!» представлены как любительские фотографии, так и работы, выполненные профессиональными фотографами.

С первых минут выставка создала приподнятое настроение, не оставляя ни одного равнодушного лица. В выставке приняли участие и получили дипломы победителей: индивидуальный предприниматель Михаил Веряскин в номинации «Стильная фотография»;  директор Кулотинского городского Дома культуры Галина Виленовна Щербакова в номинации «Разноплановая фотография»; Степанов Александр в номинации «Романтическая фотография»; индивидуальный предприниматель Дорофеева Валентина Сергеевна в номинации «Портретная Фотография»; сотрудник муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» Будайханова Людмила Сергеевна в номинации «Эмоциональная фотография»; заместитель председателя комитета культуры и туризма Администрации Окуловского муниципального района Туманова Елена Николаевна в номинации «Творческая фотография»; а дипломом за участие награжден начальник управления по физической культуре и спорту Волохин Николай Алексеевич,

Фотовыставка доступна для всех желающих и продлится до 20 марта.


Закрыть (Esc)