Праздничный концерт, посвященный весеннему празднику Международному женскому дню 8 марта

8 марта 2015

7 марта 2015 года в культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В этот весенний праздник прекрасная половина человечества, получая искренние поздравления, добрые пожелания, забывает о многочисленных заботах и наслаждается вниманием родных и близких.

С приветственным словом к зрителям обратился первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин, который поздравил всех женщин с весенним праздником и пожелал здоровья, счастья и любви. Сергей Вячеславович вручил юбилейные медали «70-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945года» участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Он искренне поблагодарил всех ветеранов за их ратный труд в годы войны и мирное время.

В этот день артисты – участники вокальной студии «Фьюжн» культурно-досугового Центра и образцового самодеятельного коллектива хореографического ансамбля «Забава» детской музыкальной школы имени Н.А.Римского-Корсакова г. Окуловка, дарили всем женщинам, мамам, бабушкам свои творческие подарки. Веселые песни, лирические вокальные композиции и яркие танцы были поддержаны аплодисментами благодарных зрителей.