Совещание с участием директора Новгородского филиала «Россети Северо-Запад» Андрея Кашина

11 ноября 2022

09.11.2022 cостоялось совещание с участием директора Новгородского филиала «Россети Северо-Запад» Андрея Кашина по вопросу подготовки к зиме сетевого хозяйства и бригад.

В ходе ремонтной кампании энергетики выполнили в Окуловском районе плановые работы на 18 линиях электропередачи. В том числе расчищено 25 гектаров трасс ЛЭП, заменено 55 изоляторов.

Руководитель филиала также рассказал о реализации программы реконструкции линий, наиболее пострадавших прошлой зимой. В частности, это направления на Боровно, Пузырево, Кривцово, Горнешно, Перестово, Котчино, Горы, Жидобуши, Куракино, Раменье, Сосницы, Бобылево, Золотково, Петрово, Дорохново, Глазово. До конца ноября на четырех ЛЭП 10 кВ завершат расчистку 248 гектаров просек ЛЭП, заменят 133 опоры, 200 изоляторов, а также 35 км голого провода на изолированный.

Энергетики пообещали делать все возможное для стабильного прохождения зимы. Подготовлен аварийный запас, резервные источники питания. Была заключена договоренность об оперативном взаимодействии при отключениях.

Напоминаем, что для потребителей круглосуточно работает «горячая линия» «Россети Северо-Запад» 8-800-220-0-220.