Совещание по вопросам строительство скоростной платной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург (М11)

13 марта 2015

12 марта 2015 года в Администрации Окуловского муниципального района состоялось очередное совещание по вопросам строительства скоростной платной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург (М 11), в котором приняли участие Главы городских и сельских поселений, по территории которых будет проходить автомагистраль, начальник отдела МВД России по Окуловскому району А.Н. Романенчук, начальник межрайонной ИФНС России №1 по Новгородской области Н.В. Иванова, а также представители генерального подрядчика строительства М 11 ООО «Трансстроймеханизация» и субподрядчиков ООО «ТТС Рокада» и ДСК «Автобан» СУ-905.

В ходе совещания обсуждались вопросы состояния дорог Окуловского района, по которым следует большегрузный транспорт строительных организаций, регистрации субподрядчиков, осуществляющих деятельность на территории района, в налоговых органах, а также вопрос об уплате транспортного налога.

Было отмечено, что решение этих проблем позволит улучшить состояние местных дорог и увеличить доходную часть бюджета поселений и муниципального района в целом.

Подобные совещание планируется проводить на постоянной основе.


Закрыть (Esc)