Опрос об удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ, услуг и состоянием ценовой конкуренции на рынках Новгородской области

15 ноября 2022

С целью проведения мониторинга удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ, услуг и состоянием ценовой конкуренции на рынках Новгородской области, в том числе на рынках Окуловского муниципального района, Администрация Окуловского муниципального района просит жителей района ответить на вопросы электронной анкеты, расположенной по ссылке.

Срок проведения мониторинга – до 10 декабря 2022 года.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на товарных рынках Новгородской области.