Региональный турнир по боксу памяти Н.Н.Миклухо-Маклая

15 ноября 2022

22-й турнир по боксу памяти Н.Н.Миклухо-Маклая прошел с 11 по 13 ноября в спортивном комплексе «Импульс». В боксерском турнире участвовали команды г.Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской  и  Новгородской областей с общим количеством 128 боксеров.

Победителями турнира стали Ростислав Александров, Никита Пустовойт, Грачя Манюкян, Егор Перов, Давид Шамилов, Александр Шаховский, Елисей Ярошевич.

Второе место заняли Всеволод Александров, Всеволод Ботин, Даниил Волошин, Владимир Джаноян, Егор Иванов, Леон Иванов, Насрудинов Сайгидин, Константин Никитин.

Управление по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района выражает благодарность за помощь в проведении турнира ЗАО "Окуловский завод мебельной фурнитуры в лице генерального директора Леонтьева Анатолия Александровича и индивидуального предпринимателя Аркадия Евгеньевича Карышева.