Три случая травмирования граждан на железнодорожной инфраструктуре зафиксировано за десять месяцев 2022 года в Новгородской области

16 ноября 2022

С января по октябрь текущего года в Новгородской области в результате нарушения правил нахождения на объектах железнодорожного транспорта травмированы три человека. Травмы, несовместимые с жизнью, получили два человека, в том числе один несовершеннолетний.

За аналогичный период прошлого года в регионе в зоне движения поездов было зафиксировано 15 случаев травмирования граждан, включая одного несовершеннолетнего. В восьми случаях исход был смертельным. Несовершеннолетних среди погибших не было.

Напоминаем, что железная дорога – зона повышенной опасности. Пренебрежение правилами нахождения на объектах железнодорожной инфраструктуры приводит к трагическим последствиям. Берегите свою жизнь и здоровье.