Открытый кубок Окуловского района по армрестлингу

22 ноября 2022

18 ноября был проведен открытый кубок Окуловского района по армрестлингу среди юношей и девушек до 18 лет с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

Иванов Данила - обучающийся "АШИ №5" пос.Кулотино - не оставил шансов своим соперникам из Великого Новгорода, Боровичей, Новгородского района в борьбе на руках! "Открытый Кубок Окуловского района" традиционно проходит в рамках проведения Первенства и Чемпионата Новгородской области по дартсу в Окуловке. Вот и нынче силами мерились обучающиеся Государственных образовательных учреждений Новгородской области. Хотим отметить, что Данила готовился к данному старту кропотливо и планомерно, и, как следствие, отличный результат! Все поединки юный спортсмен провёл в победном стиле и во второй год подряд завоевал первое место.

Не "подкачали" и девушки (воспитанники школьного спортивного клуба "Альтернатива") Журавлёва Анастасия стала второй, а Фёдорова Милена заняла третье место.