Первенство и Чемпионат Новгородской области по дартсу

23 ноября 2022

Одно из самых массовых спортивных мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов прошло 18 ноября в Физкультурно-оздоровительном центре «Импульс» г. Окуловка. На турнир заявились 99 человек из десяти муниципалитетов Новгородской области. Такого рода соревнования проходят в Окуловке уже десятый год подряд и пользуется большой популярностью среди любителей дартса.

Победителями в своих категориях стали: Евлампиева Екатерина, Вилькина Вероника, Соболев Арсений, Андреева Дарья (все Боровичи), Маренков Даниил, Журавлева Анастасия, Леонтьев Никита, Акафьев Иван, Вишневецкий Даниил (все Окуловка), Вылегжанина Наталья, Зетченко Полина (обе Великий Новгород), Жабина Надежда, Байматов Евгений (оба Малая Вишера), Гриценко Иван (Поддорье), Федорова Александра (Новгородский район).